• 8 декабря 2018, суббота

1986 дней назад
8 декабря 2018 c 16:00 до 19:00
Свободный просп., 77Д

Красивый нетворкинг и гастрономический ужин "Новогоднее искушение" от организаторов "Французского шика"!

�Яркое, фееричное, вкусное завершение года — зимний этюд красоты и элегантности от организаторов "Французского шика"!

#французский_шик_красноярск #organicchallenge #cielparfum

Уже очень скоро!!!!

❄НОВОГОДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ❄ - гастрономический ужин в рестобаре "BROMEN" от компании CIEL!

Каждый сам выбирает, какими красками раскрасить свою жизнь. Почему не закрасить их радугой веры и любви? Любви к себе, единственному и уникальному созданию, только без лишней шелухи самолюбования, а безусловного принятия…Любви к миру, как к огромной сокровищнице, полной чудес…Любви к настоящему моменту, вот сейчас, в эту минуту и секунду, в осознанном и радостном восприятии себя в нем, в этом мгновении. Жизнь прекрасна!

�‍�️8 декабря мы раздадим "волшебные кисти" в руки настоящих профессионалов своего дела, каждый из которых станет для вас источником новых знаний и вдохновения:

� Зимний парфюмерный гардероб от директора компании Ciel Татьяны Чечеткиной;
� Подиумный макияж в повседневной жизни: примеряем на себя make up Милана и Парижа. Создаем репутацию настоящей модницы по средством макияжа от визажиста и имидж-консультанта Виктории Нагибиной;
�Идеальный базовый гардероб! Как одежда влияет на нашу жизнь, как быть стильным и не стать шопоголиком от модельера и дизайнера Любови Краснощековой;
�Гастрономический ужин от рестобара "BroMen";
�Дегустация элитных вин (Испания, Италия) и подбор правильных закусок от почетного гостя — Владимира Ермакова — сомелье от галереи вин и напитков "Питье мое".

�Организаторы: Ciel Parfum, Экошкола Organic Challenge.

Начало мероприятия 8 декабря в 16.00.
Продолжительность 3 часа.
Место проведения: рестобар "BroMen".
Стоимость участия: 2500 руб.
Дресс-код: COCTAIL (коктейльные платья, яркий макияж).

�По во
просам участия: viber/watsapp, telegram 89029928127 Юлия�/ 89233208808 Татьяна�

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!